Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Всё об университете – в новом выпуске газеты «Крылья»!

21.06.2018

Новый номер – незаменимый помощник абитуриента! Это справочник с ответами на самые важные для поступающих в КАИ вопросы.

В новом, 1785-м с момента основания газеты, выпуске основной упор сделан на помощь абитуриентам КНИТУ-КАИ. Советы по подаче документов, особенности нынешней приемной кампании, информациях о стипендиях, общежитиях, военной кафедре и даже… гороскоп абитуриента (разумеется, шуточный): всё это и многое другое – на страницах газеты!

В новом номере издания можно будет узнать о том, что именно КНИТУ-КАИ – наиболее динамично развивающийся и быстро растущий в рейтингах университет из числа ведущих вузов России и что именно его выпускники чаще выпускников других вузов Татарстана находят после окончания университета работу.

По традиции свое место на страницах газеты нашли наиболее важные события из жизни нашего университета. В частности, читатели найдут информацию о новых кампусных картах от «Сбербанка», которые соединят в себе возможности классической банковской платежной карты и карты, позволяющей пользоваться сервисами КАИ.

Помимо печатной версии, газета доступна в формате Flipbook для просмотра в desktop-версии и в формате .pdf, удобном для чтения с мобильных устройств.

Напоминаем читателям, что предыдущие номера доступны в архиве на страничке газеты на портале kai.ru.


Автор:
Управление по связям с общественностью