«Материалы и технологии XXI века»

17.06.2018 00:00

III Международная школа-конференция студентов, аспирантов и молодых ученых (г. Казань). Заявку и тезисы необходимо прислать до 17 июня 2018 г.

Казанский (Приволжский) федеральный университет проводит III Международную школу-конференцию студентов, аспирантов и молодых ученых «Материалы и технологии XXI века», которая пройдет 29-31 октября 2018 года в г. Казани.

К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые до 35 лет включительно.

Основными научными направлениями школы-конференции будут:

  • - Медицина 21 века.
  • - Биотехнология 21 века.
  • - Энергетика 21 века.
  • - Современные IT-технологии, робототехника и телекоммуникационные системы 21 века.
  • - Дизайн, синтез и исследование новых функциональных материалов, мезо- и наноразмерных систем.

Для участия в конференции необходимо в срок до 17 июня 2018 года на адрес организационного комитета abstract.materials21@kpfu.ru выслать тезисы доклада и заполненную регистрационную форму в соответствии требованиями.

Участие в конференции бесплатное.

Форма участия – заочная (публикация тезисов) и очная (участие без доклада, участие со стендовым докладом, участие с устным докладом).

Материалы конференции будут опубликованы в сборнике тезисов докладов. Авторам лучших докладов будет предоставлена возможность опубликовать свои работы в журнале «Ученые записки Казанского Университета» (индексируется в РИНЦ, Web of Science Russian Science Citation Index, входит в список журналов, рекомендованных ВАК).

Со всеми вопросами, касающимися организации и проведения конференции, можно обращаться по адресу: info.materials21@kpfu.ru.

С более подробной информацией о конференции можно ознакомиться на сайте mt21kpfu.com.