Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс «Инновационная радиоэлектроника» (INRADEL)

01.04.2019 00:00

Международный конкурс научно-технических проектов. Заявки на участие принимаются до 1 апреля 2019 г.

АО «ЦНИИ «Электроника» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ проводит VI сезон Международного конкурса научно-технических проектов «Инновационная радиоэлектроника» (INRADEL), состоящий из подготовки перспективных инновационных научно-технических проектов от стадии «идеи» до реализации на практике.

Направления работы конкурса:

  • - цифровые технологии;
  • - биотехнологии;
  • - связь и навигация;
  • - индустрия 4.0;
  • - микроэлектроника;
  • - свой проект.

Участников ожидает насыщенная образовательная программа: Science Slam INRADEL, двухдневный интенсив для стартапов INRADEL CAMP 2019, мероприятия партнеров, прохождение видеокурса, а также традиционное участие в международных выставках и экскурсии на ведущие отраслевые и IT-компании. В новом сезоне конкурсанты попробуют свои силы в кейс-чемпионате от предприятий радиоэлектроники.

Заявки на участие принимаются на официальном сайте в разделе «Регистрация» до 1 апреля 2019 года.

Авторы лучших работ сезона будут награждены специальными призами от представителей промышленности, а также разделят денежный призовой фонд в размере 2 млн рублей. Лучшие проекты сезона примут участие в российско-китайской премии индустриальных инноваций INNOVATION AWARDS.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте конкурса.

По всем вопросам рекомендуем обращаться по адресу электронной почты: konkurs@inradel.ru либо по телефону +7 (495) 940 65 00, доб. 1162.