Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Международная молодежная программа «Глобальная энергия» 2019

31.07.2019 00:00

Программу проводит Ассоциация по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия». Заявки принимаются до 31 июля 2019 г.

Ассоциация по развитию международных исследований и проектов в области энергетики «Глобальная энергия» проводит Международную молодежную программу «Глобальная энергия» 2019 года.

К участию приглашаются студенты, аспиранты, молодые ученые и специалисты в возрасте до 40 лет, занимающиеся исследованиями и разработками в области энергетики.

Заявки принимаются на русском и английском языках в двух номинациях:

  1. «Идея». Рассматриваются международные проекты и исследования в области энергетики по трем направлениям: «Традиционная энергетика», «Нетрадиционная энергетика» и «Новые способы применения энергии». В каждом направлении номинации определяется по одному победителю. Победители получают гранты в размере 1 (одного) млн рублей каждый на продолжение своих исследований в рамках заявленного проекта сроком на один календарный год.
  2. «Стартап». Рассматриваются международные проекты, успешно внедренные на производстве в течение последних 5 лет. В рамках номинации определятся один победитель, который получает личную премию в размере 1 (одного) млн рублей.

Соискатель имеет право подать не более одной заявки только на одну из номинаций.

Заявки принимаются в срок не позднее 31 июля 2019 года в электронном виде на сайте Ассоциации в разделе «Программы».

При регистрации необходимо приложить документы, заполненные на английском языке. Формы документов можно найти в Положении о конкурсе.

Победители будут объявлены 15 сентября 2019 года.

О решении принять участие в конкурсе просьба сообщать в Отдел ОУИРС КНИТУ-КАИ на электронный адрес EAEvdokimova@kai.ru.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте организаторов.

Контакты:

Менеджер проектов Ассоциации «Глобальная энергия» Ксения Мартышева

Телефон: +7 (495) 739 54 35, Факс: +7 (495) 692 19 83, E-mail: info@ge-prize.org