Тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS

06.09.2019

КНИТУ-КАИ до 30 сентября 2019 г. открыт тестовый доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных – ЭБС IPR BOOKS.

Уважаемые читатели! КНИТУ-КАИ до 30 сентября 2019 года открыт тестовый доступ к крупнейшей российской полнотекстовой базе данных – Электронно-библиотечной системе IPR BOOKS.

Переход к базе возможен после авторизации, для которой новым пользователям нужно получить логин и пароль в библиотеке, обратившись в ближайший читальный зал для личной регистрации с компьютера внутренней сети КНИТУ-КАИ.

Персональная регистрация возможна лишь с подключенных IP-адресов сети КНИТУ-КАИ. После регистрации входить в ЭБС под своими учетными данными можно в любом месте, где есть интернет.

На платформе доступны актуальные книги, которые невозможно найти в открытом доступе в сети Интернет. ЭБС IPR BOOKS содержит более 130 000 изданий, из которых более 50 000 – уникальные учебные и научные издания.

Работа с мобильных устройств возможна после установки приложений IPRbooks Mobile Reader на App Store или Play Market и для слабовидящих – IPRbooks WV-Reader на App Store или Play Market.

Для преподавателей в Личном кабинете пользователя ЭБС IPR BOOKS доступен новый сервис Модуль «Книгообеспеченность 2.0», который позволит актуализировать рабочие программы за считанные минуты.

Ознакомиться с рекомендованным списком изданий, которые будут доступны для работы и включения в рабочие программы можно по ссылке.

Дополнительную информацию о продуктах и Группе компаний IPR MEDIA вы можете найти на сайте www.iprmedia.ru и в социальных сетях:

Телефон службы поддержки пользователей: 8-800-555-22-35, доб. 125 (звонок из любого региона России бесплатный).


Автор:
Научно-техническая библиотека им. Н. Г. Четаева