Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Рождественский календарь ГРИНТ

04.12.2019

Новые вопросы публикуются в социальных сетях КНИТУ-КАИ и ГРИНТ в 12:00.

Германо-Российский институт новых технологий с гордостью запустил Рождественский Календарь 2019 года!

Согласно традиции,  рождественский календарь (или адвент-календарь) — традиционный в Европе календарь для отслеживания времени от адвента до прихода Рождества. Начало традиции было положено в Германии, позже она распространилась по всей Европе.

Рождественский календарь представляет собой открытку или картонный домик с открывающимися окошками, где в каждой ячейке может лежать небольшой сувенир. Каждое окошко соответствует одному дню декабря – с 1 по 24. Обычно дверца 24 декабря - Рождественский Сочельник в Германии - скрывает за собой самый крупный подарок, это кульминация каждого календаря.

Как же работает Рождественский календарь ГРИНТ? Правила просты: каждый день в 12:00 в социальных сетях ГРИНТ и КНИТУ-КАИ будет появляться вопрос из различных сфер. Первый написавший правильный ответ получит соответствующий Рождественский подарок из календаря.

Важно! В нечётные числа вопросы будут поочередно публиковаться в группах ВКонтакте КНИТУ-КАИ и Германо-Российского института новых технологий. По чётным дням - поочередно в аккаунтах КНИТУ-КАИ и ГРИНТ. Например: последний пост был опубликован в инстаграм-аккаунте ГРИНТ, следующий появится в группе КНИТУ-КАИ «ВКонтакте».