Аспирант КНИТУ-КАИ – стипендиат имени Ю. А. Гагарина

30.10.2018

Илнур Исянов, аспирант 4-го года обучения, стал победителем открытого конкурса на назначение стипендии.

Конкурсной комиссией ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю. А. Гагарина» 24 октября 2018 года подведены итоги открытого конкурса на соискание стипендии имени Ю. А. Гагарина.

Стипендия учреждена в 2016 году в честь 55-летнего юбилея полета Юрия Гагарина в космос. По итогам конкурсного отбора три именные стипендии назначаются студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме, достигшим особых успехов в научно-исследовательской, изобретательской, рационализаторской и практической деятельности в области пилотируемой космонавтики ракетно-космической отрасли Российской Федерации.

В 2018 году для участия в конкурсе было подано 37 заявок из ведущих профильных вузов России.

В результате заседания конкурсной комиссии открытого конкурса аспирант 4-го года обучения кафедры Машиноведения и инженерной графики КНИТУ-КАИ Илнур Исянов стал стипендиатом имени Ю. А. Гагарина.

Стипендия назначена на 2018/2019 учебный год и будет выплачиваться с 1 сентября 2018 года по май 2019 года включительно.

Вручение дипломов победителям состоится в Научно-исследовательском испытательном центре подготовки космонавтов имени Ю. А. Гагарина.

От всей души поздравляем Илнура! Желаем удачи, дальнейших побед и достижений!


Автор:
Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров
Источник:
http://www.gctc.ru