Казанский медицинский университет поздравил Спортклуб КАИ с юбилеем

22.11.2018

«Мы видим в вас профессионалов, доброжелательных и близких нам по духу коллег», – говорится в поздравлении.

Глубокоуважаемый Альберт Харисович!

Позвольте от имени ректората, профессорско-преподавательского состава, коллектива кафедры физического воспитания и здоровья Казанского государственного медицинского университета и от себя лично поздравить Вас с замечательной датой – 65-летием со дня основания спортивного клуба Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева – КАИ!

За эти годы спортивным клубом КНИТУ-КАИ пройден долгий путь, насыщенный плодотворной работой по формированию у студентов навыков здорового образа жизни и активной жизненной позиции.

Спортивный клуб КНИТУ-КАИ был организован одним из первых среди вузов нашей республики, в далеком 1953 году. На спортивных площадках культурно-спортивного комплекса «КАИ-Олимп» спортивный клуб организует спортивно-массовую работу Вашего университета, развивает студенческое физкультурное самоуправление.

С 2013 года спортивный клуб КНИТУ-КАИ первым среди вузов Республики Татарстан вошел в состав Ассоциации Спортивных клубов России, с июня 2015 года спортивный клуб КНИТУ-КАИ является членом Общероссийской молодежной общественной организации «Ассоциации спортивных клубов России».

Спортивный клуб КНИТУ-КАИ ежегодно занимается организацией и проведением многочисленных Республиканских и Всероссийских соревнований. Сборные команды КНИТУ-КАИ являются участниками Спартакиады вузов Республики Татарстан по 33 видам спорта.

Отдельного внимания заслуживают многочисленные выдающиеся спортивные достижения Вашего вуза.

Со спортивным клубом Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева – КАИ Казанский государственный медицинский университет плодотворно сотрудничает в течение многих лет. Сотрудники кафедры принимают активное участие в проведении спортивных соревнований, спортивных форумов и фестивалей.

Мы видим в вас профессионалов, доброжелательных и близких нам по духу коллег, искренне радующихся нашим общим успехам.

Мы убеждены в том, что все последующие юбилеи спортивный клуб КНИТУ-КАИ встретят на подъеме творческих начинаний и больших профессиональных успехов.

Мы гордимся вами и как профессионалами, и как людьми высокого долга и чести. Примите самые сердечные и добрые пожелания по случаю вашего праздника!

Традиционно среди пожеланий коллективу всегда на первом месте стоит пожелание крепкого здоровья! Будьте здоровы!

Счастья, процветания и благополучия Вам и всему коллективу спортивного клуба Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева – КАИ на долгие годы!


Автор:
Студенческий спортивный клуб «КАИ-Зилант»
Источник:
Поздравление от имени Казанского государственного медицинского университета