Почему нужно идти в стройотряд?

08.02.2019

Совещание по привлечению молодежи в движение строительных отрядов обсудили на Казанской ярмарке.

В четверг, 7 февраля, в конгресс-центре Казанской Ярмарки состоялось совещание руководителей местных штабов и штабов образовательных организаций студенческих отрядов Республики Татарстан, а также представителей пресс-служб образовательных организаций республики Татарстан. КНИТУ-КАИ представляли начальник отдела развития карьеры Вероника Ласкова и специалист по связям с общественностью Рузиля Галимова.

Участники обсудили сложившееся взаимодействие между университетом и штабом вуза. Представители пресс-служб предложили идеи по привлечению большего числа студентов в молодежную организацию.

 

 

В завершении встречи организаторы провели небольшую экскурсию по площадке «Кампус профессий будущего» на выставке «Образование. Карьера», а также предложили пройти тест на профориентацию в стройотрядах – 25 простых вопросов, определяющих человека в проводники, медики, педагоги и так далее. В квест-комнате #трудкрут участники познакомились со всеми направлениями в движении стройотрядов, выполнив задания из повседневной жизни бойцов.


Автор:
Управление по связям с общественностью