Поздравление ректора с Международным женским днем

07.03.2019

В этот прекрасный весенний день мы говорим вам, дорогие женщины, теплые слова уважения, признательности и любви.

Вы наполняете этот мир своей красотой, согреваете его нежностью, создаёте атмосферу уюта, радушия и гармонии и обладаете непостижимым для нас секретом: всё успевать, справляться с огромным грузом забот и оставаться нежными, яркими, обаятельными.

Наш университет украшают, без сомнений, самые красивые женщины мира! Вы гармонично сочетаете красоту, доброту, пытливый ум, ответственность. Мы гордимся вашими успехами, уважаем и любим вас за вашу мудрость и добро, которое вы приносите в мир. Нельзя переоценить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием детей!

Весенний праздник дарит нам – мужчинам – замечательный повод подтвердить нашу преданность и любовь, почтение и благодарность нашим матерям и женам, сестрам и дочерям. Спасибо за то, что великую роль Женщины вы играете с той невероятной лёгкостью и с той искренней верой в лучшее, которая делает нас сильными, мужественными и достойными вас!

В этот праздничный день искренне желаю крепкого здоровья, любви, больше радостных дней и лет. Пусть в ваших домах и семьях царят благополучие и гармония. Будьте счастливы!

С праздником, с 8 марта!

А. Х. Гильмутдинов


Автор:
КНИТУ-КАИ