Семинар-совещание по противодействию коррупции

05.06.2019

С приветственным словом выступил сотрудник Управления Президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Рустам Гаязов.

Представители КНИТУ-КАИ приняли участие в семинаре-совещании руководителей и представителей органов студенческих самоуправлений в области противодействия коррупции в вузах Республики Татарстан.

С приветственным словом выступил сотрудник Управления Президента Республики Татарстан по вопросам антикоррупционной политики Рустам Гаязов. Рустам Камилович рассказал о динамике коррупционных нарушений в республике и поделился интересными фактами о своей деятельности. В рамках семинара-совещания был представлен ролик о реализации антикоррупционной политики в Республике Татарстан. О своей деятельности рассказал также старший прокурор отдела надзора за исполнением законодательства по противодействию коррупции прокуратуру Республики Татарстан Роберт Валитов.

Завершением семинара-совещания стало выступление заместителя председателя ассоциации молодежных правительств Российской Федерации Андрея Петухова о реализации и продвижении программы «Не дать – не взять!». Спикерами «Диалога на равных» выступили Станислав Караулов (Министерство по делам молодежи Республики Татарстан), Ильфат Мингалимов (Министерство юстиции Республики Татарстан), Сергей Столяров (заместитель исполнительного секретаря – начальник юридического управления), которые  поделились своим мнением по существующей проблеме и внесли свои предложения в работу программы «Не дать – не взять!».


Автор:
Управление воспитательной работы