В ВШТМ состоялся первый выпуск магистров по направлению «Инноватика»

12.07.2019

Характерной чертой магистерской программы является развитие навыков инженерного предпринимательства в цифровой экономике.

В четверг, 11 июля 2019 года,  в КНИТУ-КАИ состоялся первый выпуск магистров по направлению «Инноватика». Магистерская программа представляет собой уникальный междисциплинарный комплекс актуальных дисциплин, формирующих необходимые современным руководителям профессиональные компетенции. Характерной чертой магистерской программы является развитие навыков инженерного предпринимательства в цифровой экономике. Программа реализуется в Высшей школе технологий и менеджмента (ВШТМ) Института авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ).

Выпускников ВШТМ поздравила и пожелала успехов в жизни и карьерного роста заместитель директора ИАНТЭ Анна Козлова. Директор ВШТМ Мансур Сафаргалиев вручил дипломы магистрантам и пожелал применить полученные знания в работе, добиться поставленных целей и наслаждаться многогранностью жизни!

 

 

ВШТМ наряду с подготовкой магистров осуществляет подготовку высококлассных инженеров, экономистов и менеджеров по ускоренным программам бакалавриата по заочной форме. Подробности можно узнать по ссылке.


Автор:
Высшая школа технологий и менеджмента