Выпускники Набережночелнинского филиала КНИТУ-КАИ получили дипломы

24.07.2019

Церемония вручения дипломов прошла в торжественной и одновременно удивительно теплой атмосфере.

Мы продолжаем знакомить читателей портала КНИТУ-КАИ с красочными церемониями вручения дипломов выпускникам нашего университета 2019 года. На этот раз расскажем о Набережночелнинском филиале КНИТУ-КАИ, где состоявшаяся 12 июля церемония прошла в торжественной и одновременно удивительно теплой атмосфере.

 

 

С напутственными словами и поздравлениями к выпускникам обратились директор филиала Лилия Равилевна Ягудина, директор  ООО «Внедренческий центр СТИВ» Булат Фоатович Валишин и представители одного из основных партнеров филиала в области научно-инновационной деятельности и подготовки специалистов для машиностроения – ПАО «КАМАЗ» – Борис Михайлович Морозов, Александр Васильевич Рыбаков, Рафис Кашфелович Галиев. Ребятам пожелали успешного начала трудового этапа в жизни и cовершенствования в работе. С добрыми пожеланиями выступил и член Ассоциации выпускников КАИ Рашит Хазинурович Калимуллин. 

 

 

«Дорогие выпускники! Мы еще раз поздравляем вас с получением долгожданных дипломов и желаем вам реализовать себя в работе и в личной жизни, оставаться такими же красивыми и целеустремленными молодыми людьми и не терять друг друга после окончания вуза! Желаем вам большого человеческого счастья и удачи в жизненном пути!», – говорится в сообщении на сайте Набережночелнинского филиала.

 


Автор:
Управление по связям с общественностью / Набережночелнинский филиал КНИТУ-КАИ