«Пусть будет светлым, успешным ваш путь...»

25.07.2019

В рамках серии публикаций о вручении дипломов выпускникам КАИ – отчет о торжественном мероприятии в Лениногорском филиале.

Ранее мы рассказали о красочных и полных эмоций церемониях, состоявшихся в различных институтах КНИТУ-КАИ, а также в филиале нашего университета в Набережных Челнах. Сегодня перенесемся в город Лениногорск, где также уже много лет существует филиал КАИ. 8 июля в Лениногорском филиале состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам 2019 года.

 

 

На сайте филиала размещено стихотворение с напутствием выпускникам:

«Пусть будет светлым, успешным ваш путь,

Вуза диплом – это пропуск к вершинам.

Смело взбирайтесь на каждый подъем,

Пользуйтесь знаниями – в них ваша сила!»

 

 

Лениногорский факультет КГТУ им. А. Н. Туполева был создан в 1997 году, а в 2002 году был преобразован в филиал. В настоящее время филиалом руководит доцент, кандидат социологических наук, Р.А. Шамсутдинов. Здесь обучается более 800 студентов по очной и заочной формам. Подготовка бакалавров осуществляется с полным циклом обучения по направлениям: конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств; машиностроение; информационные системы и технологии; экономика; менеджмент. В филиале четыре кафедры: Естественнонаучных и гуманитарных дисциплин, Технологий машиностроения и приборостроения, Информационных технологий, Экономики и менеджмента.


Автор:
Управление по связям с общественностью / Лениногорский филиал КНИТУ-КАИ
Источник:
http://lfkai.ru/news/309/