18 августа – авиационный праздник «Я выбираю небо!»

26.07.2019

На площадке Центра семьи «Казан» 18 августа 2019 г. состоится авиационный праздник, посвященный Дню воздушного флота России.

Неизменно на протяжении семи лет авиационный праздник «Я выбираю небо!» собирает на своей площадке десятки тысяч человек, среди которых профессионалы, специалисты, ветераны, студенты авиационной отрасли, и просто жители и гости Казани, неравнодушные к самолетам, полетам и небу.

В программе праздника:

  • -  Авиашоу – выступление пилотажной группы. Летчики продемонстрируют сложные элементы на реактивных учебно-тренировочных самолетах;
  • - Лучшие парашютисты России по классическому парашютному спорту исполнят прыжки на точность приземления;
  • - Байк-шоу;
  • - Мастер-класс по укладке парашютов;
  • - Концерт.

Праздник «Я выбираю небо!» – это не только зрелищное шоу. Он покажет преимущества здорового образа жизни юным гостям, приблизит к выбору серьезной и увлекательной профессии.

На Аллее профориентации желающие получат консультации по профессиональному ориентированию от представителей авиационной отрасли.

Торжественная церемония открытия праздника состоится в 15:00. В ней примут участие официальные лица Республики Татарстан и Российской Федерации, ветераны и работники авиационной отрасли, лучшим из которых будут вручены государственные награды.

Ждем Вас на авиационном празднике «Я выбираю небо!»


Автор:
Управление по связям с общественностью