Студенческий оздоровительный лагерь «Икар»: итоги лета

13.08.2019

В 2019 году в «Икаре» проходили 1 коммерческая и 2 студенческие смены.

Студенческие смены были организованы активистами советов Института компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ) и Института радиоэлектроники и телекоммуникаций (ИРЭТ) КНИТУ-КАИ.

 

 

Основным направлением смен была творческая составляющая. Помимо основной программы, представленной активистами совета смены, в лагере параллельно велись тренировки спортивных команд: 2 смена – отряд волейболистов, 3 смена – отряды, состоящие из сборных по гандболу и волейболу.

Также в рамках третьей смены проходила девятая обучающая волонтерская смена, на которой ребята разрабатывали собственные социальные проекты для КНИТУ-КАИ.

 

 

СОЛ «Икар» действительно является любимым местом для всех каистов, ведь именно здесь активизируются процессы преемственности поколений, обмена опытом, а также обучения отдыхающих на практике всем личностным качествам, которые пригодятся им в будущем (ораторское искусство, харизма, тайм-менеджмент, лидерские качества и воспитание в них ответственности и осознание важности мнения каждого человека).

«Икар» – это удобная площадка для реализации студенческих проектов и инициатив во всех сферах деятельности: спорт, творчество, добровольчество, проектная деятельность, патриотическая деятельность и многие другие.

 

 

Фотографии доступны в фотогалерее.


Автор:
Студенческий оздоровительный лагерь «Икар»