День рождения Студенческого совета КАИ

01.10.2019

В воскресенье, 29 сентября, студсовет КАИ отметил своё 27-летие. Масштабное празднование состоялось в зале «Туполев».

В воскресенье, 29 сентября 2019 года, Студенческий Совет КАИ отметил своё 27-летие. В зале «Туполев» 8-го учебного здания университета состоялось масштабное празднование.

Вечер прошёл в атмосфере 20-х годов XX века. Если быть точнее – в атмосфере фильма «Великий Гэтсби»: чёрные и золотые цвета, головные уборы с перьями, строгие костюмы, платья и атмосфера бесконечного пышного торжества.

 

 

Но праздник смог похвастаться не только своей помпезной атмосферой. По традиции институты, факультет и колледжи нашего вуза представили свои подарки Студсовету КАИ в виде творческих номеров. Бурные овации вызвало поздравление наставниц –Валерии Спиридоновой, Анны Болышевой, Надежды Бариновой, Карины Филатовой и Лилии Вазыховны Шигаповой.

Сами факультеты тоже не остались без подарков. Причём на этот раз не только друг от друга, но и от направлений «большого» совета. Среди последних были Центр добровольчества и молодежных проектов, Медиацентр, Боевая студенческая дружина и Студенческий городок.

 

 

Завершился вечер словами благодарности от председателя и заместителя председателя Студенческого совета КАИ, Алины Садриевой и Полины Лоскутовой. Вначале они поблагодарили наставниц совета за готовность всегда прийти на помощь, а после Студсовет в лице Полины и Алины вручил благодарственные письма своим активистам за их усердную работу.

 

 

Фотографии с мероприятия доступны в фотоальбоме в официальной группе Студенческого совета КНИТУ-КАИ.


Автор:
Студенческий совет КНИТУ-КАИ
Источник:
https://vk.com/@studsovetkai-den-rozhdeniya-studencheskogo-soveta-kai