КНИТУ-КАИ на выставке International Education Fair 2019

11.10.2019

Международная образовательная выставка проходит в Алма-Ате – крупнейшем городе Республики Казахстан.

Стенд Казанского национального исследовательского технического университета им. А. Н. Туполева – КАИ вызвал большой интерес у посетители выставки.

С 11 по 12 октября ученики школ из Казахстана смогут не только узнать об институтах и филиалах вуза, но и испробовать необычный справочник абитуриента с дополненной реальностью в действии. Кроме того, желающие смогут зарегистрироваться на международную олимпиаду университета. Консультацию проводит Отдел профориентационной работы во главе с Ответственным секретарем Приемной комиссии КНИТУ-КАИ Романом Моисеевым.

 

 

Международная образовательная выставка 2019 (International Education Fair 2019) – это крупнейшая по своим масштабам образовательная выставка в Республике Казахстан. Одним из приоритетов выставки является расширение международного сотрудничества, популяризация зарубежного образования, обмен опытом в сфере реализации международных образовательных проектов, повышение качества образования молодых студентов и специалистов, расширение международного сотрудничества.

 


Автор:
Управление по связям с общественностью