Презентация конкурсных программ Фонда В. Потанина

23.10.2019

Во вторник, 22 октября, в Зале заседаний Ученого совета состоялась очная презентация конкурсных программ Фонда В. Потанина.

Встречу открыл проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе Алексей Лопатин. Алексей Александрович поприветствовал гостью встречи – Оксану Анистратенко и отметил важность участия магистров и преподавателей в программах Фонда, подчеркнул значимость успешности программы и её влияние на развитие личностных качеств.

Оксана Борисовна Анистратенко – директор Агентства социальных инвестиций, являющегося оператором конкурсов – рассказала об основных пунктах заявки для магистров и преподавателей, заострила внимание на вопросе плагиата при написании эссе, дала рекомендации по подготовке документов.

После основной части презентации последовали вопросы с места, так как у каждого вуза своя специфика документации и образовательных терминов, что требовало уточнений для корректного заполнения заявки на участие в стипендиальном и грантовом конкурсах. Оксана Борисовна не раз отметила, что в случае возникновения частных вопросов можно обратиться непосредственно к оператору конкурса или задать вопрос в чате вебинара. Ближайший вебинар состоится 27 октября в 11:00 для студентов и в 13:00 для преподавателей.

Напомним, что конкурсные программы Фонда В. Потанина стартовали 7 октября. Подробнее о них можно узнать на странице Конкурсов Благотворительного Фонда В. Потанина на портале КНИТУ-КАИ. 


Автор:
Управление воспитательной работы