КНИТУ-КАИ на Уфимском международном салоне образования

06.11.2019

Международная образовательная выставка проходит в Уфе - столице Республики Башкортостан.

С 6 по 9 ноября 2019 года в Уфе проходит крупнейший региональный экспертный экспопроект в сфере образования - III Уфимский международный салон образования. Тема мероприятия в этом году - ​«Новая субьектность образования. Продолжение».

Участниками раздела «Образование» стали ведущие вузы и образовательные учреждения Республики Башкортостан и России. На выставке разместился стенд КНИТУ-КАИ. Представители  Отдела профориентационной работы  КНИТУ-КАИ -  заместитель директора ИАНТЭ по воспитательной работе, социальным вопросам и профориентации Анна Козлова и ведущий специалист по связям с общественностью отдела организации приема и целевой подготовки КНИТУ-КАИ Светлана Сафина - рассказывают посетителям выставки об университете и отвечают на вопросы желающих. 

 

 

Уфимский международный салон образования стал крупнейшим событием в регионе и площадкой для взаимодействия между всеми участниками экосистемы образования – специалистами, учащимися, представителями бизнеса и государственных органов управления. Главная миссия салона - представить все основные направления современной системы образования, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес образования. 


Автор:
Пресс-служба КНИТУ-КАИ