Поисковому отряду «Книга Памяти КАИ» - 15 лет

26.12.2019

В программе вечера были творческие номера и поздравления поисковиков нашего вуза.

23 декабря, в Актовом зале Первого здания КНИТУ-КАИ прошёл концерт в честь 15-летия поискового отряда «Книга Памяти КАИ». В программе вечера были творческие номера и поздравления поисковиков нашего вуза. Гостями мероприятия стали представители поисковых движений России и Татарстана, Совет ветеранов КАИ, активисты нескольких студенческих поисковых отрядов Казани, а также студенты нашего университета.

Творческая часть концерта отметилась выступлениями от активистов «Книги Памяти», театра танца «Без слов» и студентки КАИ Варвары Анисимовой, а также номерами от гостей из поискового отряда Казанского национального технологического университета «Химик».

Председатель Совета Региональной общественной молодежной организации «Объединение «Отечество» Республики Татарстан Александр Коноплёв, член Координационного совета Общероссийского общественного движения по увековечению памяти погибших при защите Отечества «Поисковое движение России» Андрей Мордвинова обратились с напутственными словами к ребятам. Поздравления и слова благодарности в этот вечер прозвучали от администрации вуза в лице начальника отдела гражданско-патриотического и валеологического воспитания КНИТУ-КАИ Евгении Зайцевой. На вечере присутствовал основатель «Книги Памяти КАИ», директор Республиканского центра молодёжных формирований по охране общественного порядка «Форпост» Тимур Камалетдинов.

Активисты отряда были награждены Благодарственными письмами от ректора нашего вуза.

Студенческий Совет КАИ также хочет ещё раз поздравить «Книгу Памяти КАИ» с такой датой и пожелать ребятам успехов в их благородном деле!


Автор:
Студенческий совет КНИТУ-КАИ