КНИТУ-КАИ временно переходит на дистанционный режим обучения

16.03.2020

C 17 марта по 5 апреля 2020 года включительно образовательный процесс в КНИТУ-КАИ будет осуществляться в электронной образовательной среде.

С целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции, в соответствии с рекомендациями Министерства науки и высшего образования РФ  и во исполнении приказа Министерства образования и науки от 14.03.2020 №397, на период с 17 марта по 5 апреля 2020 года включительно образовательный процесс в КНИТУ-КАИ  будет осуществляться в  электронной образовательной среде.

Организация обучения будет происходить с использованием систем электронного обучения на платформах «LMS Blackboard» и «LMS MOODLE».

В период с 17 марта по 5 апреля в университете отменяются все массовые мероприятия, в том числе, научные, образовательные, спортивные, культурные и развлекательные.

Уважаемые студенты! Обращаем ваше внимание, что обучение реализуется в полном объеме в соответствии с действующим расписанием.

Приказ «Об организации образовательной деятельности в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции».

 

 

Что нужно знать о коронавирусе?

 

Памятка о мерах профилактики гриппа и коронавирусной инфекции

 


Автор:
КНИТУ-КАИ