Информация для студентов по оформлению повышенной стипендии

06.02.2020

Открыт прием документов на повышенную стипендию для студентов бюджетной очной формы обучения, получающих академическую стипендию.

Уважаемые студенты!

Открыт прием документов (анкет) на надбавку к стипендии по спортивной, общественной, культурно-творческой, научно-исследовательской и учебной деятельности.

Прием документов по научно-исследовательской и учебной деятельности начнется с 10 февраля 2020 г. и продлится до 21 февраля 2020 г. включительно. Подписанные анкеты (в двух экземплярах) с подтверждающими документами (в одном экземпляре) принимаются в каб. 207, 1 уч. здания КНИТУ-КАИ, ежедневно с 13:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.

Прием документов по спортивной, общественной, культурно-творческой деятельности продлится до 25 февраля 2020 г.

Спортивная деятельность. Подписанные анкеты (в двух экземплярах) с приложенными спортивными дипломами принимают в Спортклубе КНИТУ-КАИ (ул. Чистопольская, 65).

Общественная деятельность. Подписанные анкеты принимают в Управлении воспитательной работы (ул. К. Маркса, 10, 1-е учебное здание КНИТУ-КАИ, ком. 234). К анкете прилагаются дипломы и характеристики от деканата и студсовета.

 Культурно-творческая деятельность. Подписанные анкеты принимают в Управлении воспитательной работы (ул. К. Маркса, 10, 1-е учебное здание КНИТУ-КАИ, ком. 234). К анкете прилагаются дипломы и характеристики от руководителя коллектива.

Требования к кандидатам изложены в  п.4.2.12 Положения «О стипендиальном обеспечении».

Формы анкет – на странице социальной поддержки и НИРС.

ВНИМАНИЕ! Анкеты принимают лично от претендента при наличии подписанной анкеты и необходимых сопроводительных и подтверждающих документов.

Студенты второго и последующего курсов предоставляют заверенную копию зачетной книжки с результатами промежуточной аттестации, предшествующей назначению стипендии. Студенты первого курса бакалавриата, специалитета, помимо зачетной книжки, предоставляют копию диплома об успешном окончании среднего профессионального образования (при отсутствии оценок «удовлетворительно»), полученный в 2019 г. Студенты первого курса магистратуры предоставляют заверенную копию диплома об успешном окончании бакалавриата/специалитета (при отсутствии оценок «удовлетворительно»), полученный в 2019 г.


Автор:
Управление воспитательной работы, отдел ОУИРС КНИТУ-КАИ