ВШТМ. Выпуск инженеров по Технологии машиностроения

12.02.2020

Выпускники по профилю «Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств» защитили свои работы.

В Высшей школе технологий и менеджмента (ВШТМ) состоялись защиты выпускных работ инженеров по профилю «Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств». Высшее образование по данному профилю получили 40 выпускников. Высокий уровень подготовки инженерных кадров отметила член государственной экзаменационной комиссии, ведущий инженер-конструктор КАЗ им. С.П. Гобунова – филиал ПАО «Туполев Наталья Дудукина: «с каждым годом качество работ выпускников по данному направлению становится лучше, а защиты интереснее, что не может не радовать и не укреплять оптимизм за будущее российских промышленных предприятий». Примечательно, что что несмотря на более чем 20-летний опыт практической работы Наталья Дудукина в 2015 году поступила в ВШТМ, в 2019 году успешно завершила обучение.

«Мы стараемся поддерживать и развивать отношения с выпускниками», - отметил директор ВШТМ Мансур Сафаргалиев.

 

 

Следует отметить, что данное направление бакалавриата «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» — самое востребованное среди абитуриентов направление подготовки. Это объясняется универсальностью направления: выпускники могут занимать практически весь спектр должностей на предприятиях машиностроения с перспективой занятия топовых позиций, таких как главный конструктор, главный технолог, генеральный директор.

Выпускающей кафедрой является кафедра технологии машиностроительных производств Института авиации, наземного транспорта и энергетики (АНТЭ) КНИТУ-КАИ.

Желаем нашим выпускникам   дальнейших творческих успехов, финансового благополучия и карьерного роста!

Напоминаем, что ВШТМ готовит бакалавров по ускоренным программам, форма обучения заочная. На ускоренные программы могут поступить выпускники колледжей и вузов.

Поступление возможно без сдачи ЕГЭ.

Подать заявку на поступление в ВШТМ в 2020 году

Фотографии


Автор:
Высшая школа технологий и менеджмента