Творческое поздравление от студентов КНИТУ-КАИ

09.05.2020

Дорогие ветераны, труженики тыла, сотрудники и студенты!

 

Сердечно поздравляем вас с самым радостным, важным и одновременно трогательным праздником нашей страны – с 9 мая, с Днем Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – день нашей гордости и скорби, нашей безграничной благодарности защитникам Отечества, тем, кто ковал одну общую Победу, а потом, в мирное время, продолжал трудиться на благо нашей родной земли.

К сожалению, с каждым годом все меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

Пандемия внесла коррективы в нашу жизнь, и мы не можем лично поблагодарить ветеранов, не можем вживую выразить свои чувства и сказать слова благодарности, возложить цветы к Вечному Огню. Но каждый из нас должен помнить, что Великая Победа - это общая заслуга всего народа, и наш долг - чтить этот праздник и передавать память о знаковом дне - 9 мая 1945 года - из поколения в поколение!

Это праздник на все времена. И наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года! Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!

Творческое поздравление от студентов КНИТУ-КАИ  


Автор:
Студенческий клуб КАИ, УВР