Акция «Свеча памяти»

22.06.2020

Приглашаем КАИстов принять участие в ежегодной акции, которая в этом году пройдет в онлайн-формате.

Дорогие КАИсты!

22 июня 1941 года - одна из самых трагических дат в истории нашей страны, день начала Великой Отечественной войны советского народа против фашистских захватчиков. Дата, которая стала прологом потерь миллионов наших соотечественников, разрушения тысяч городов и деревень, чудовищных зверств, чинимых нацистскими преступниками. Миллионы наших соотечественников не вернулись с полей сражений, погибли в оккупации, умерли в тылу от ран, голода, лишений.

Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби предлагаем вам присоединиться к ежегодной акции «Свеча памяти», которая пройдет в этом году в онлайн-формате.

По всей России в этот день зажгут свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь. Каждый из вас может зажечь свечу памяти у себя дома и разместить фото у себя на страничке в социальных сетях (ВКонтакте и Одноклассники) с хештегами #СвечаПамяти#75летПобеде#книтукаи

22 июня в 12:15 состоится Всероссийская минута молчания. Вся наша страна затихнет, чтобы вспомнить тех, кто не вернулся домой с полей сражения Великой Отечественной войны. Вечная память!

деньпамяти.рф