Как прошел первый Всероссийский онлайн-выпускной

29.06.2020

Ребят из студии поздравляли лучшие выпускники 2020 года, современные исполнители, профильные министры, педагоги и ректоры вузов.

27 июня, в День молодёжи, прошел первый Всероссийский онлайн-выпускной. К трансляции присоединились студенты со всей страны. Во время трансляции зрители могли общаться в чате. Ребят из студии поздравляли лучшие выпускники 2020 года, современные исполнители, профильные министры, педагоги и ректоры вузов.

Каждый вуз направил в адрес Минобрнауки и высшего образования РФ список 9 лучших выпускников по трём направлениям и, конечно же, именно эти студенты были самыми активными участниками всероссийского выпускного.

Номинации:

  • - наука: Константинов Эдуард (ИКТЗИ), Лещева Александра (ФМФ), Липатников Константин (ИРЭТ);
  • - образование: Лукин Кирилл (ИАЭП), Маряшина Дарья (ИКТЗИ), Павлова Анастасия (ФМФ);
  • - общественная жизнь: Гатауллина Алия (ФМФ), Евстафьев Роман (ИКТЗИ), Карташов Михаил (ИРЭТ).

Необычный формат предоставил возможность смотреть трансляцию праздника в любом уголке страны, а среди наших лучших выпускников есть и такие, кто был на работе и стал зрителем, находясь в это время у себя на кафедре. Интервью у Константина Липатникова берет выпускник КАИ Алексей Попович.

 

 

Уважаемые выпускники желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего: учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам! 


Автор:
Управление воспитательной работы