Запуск обучения по компетенции «Инженерный дизайн CAD»

23.10.2020

Проект на базе КНИТУ-КАИ дает возможность выпускникам 2020 года и гражданам, ищущим работу, пройти бесплатное обучение.

Стартует обучение по проекту «Обучение лиц, пострадавших от последствий распространения коронавирусной инфекции» в рамках дополнительного профессионального образования.

Данный проект реализуется при поддержке Министерства просвещения РФ, WorldSkills Russia на базе КНИТУ-КАИ, и дает возможность выпускникам 2020 года, а также гражданам, ищущим работу пройти бесплатное обучение по различным программам.

По программе «Инженерный дизайн CAD», реализуемой в рамках данного проекта в корпоративном институте КНИТУ-КАИ обучение запускается уже с 26 октября 2020 года. Слушателями курса, в большей степени, стали выпускники образовательных организаций 2020 года. Также, воспользовались своим правом обучаться бесплатно граждане, зарегистрированные в центре занятости как «ищущие работу». Занятия по программе «Инженерный дизайн CAD» будут проходить в компьютерных классах и лабораториях кафедры Вертолетостроения.

Напомним, в стенах нашего университета обучение проводится по трем программам:

  • «Инженерный дизайн CAD»,
  • «Электромонтаж»,
  • «Технологии композитов».

Преподавателями данных программ обучения стали сертифицированные педагоги-практики из КНИТУ-КАИ. Также стоит отметить, что наш вуз обладает самым современным оборудованием для проведения обучения, что поможет в приобретении дополнительных профессиональных навыков, необходимых для успешной трудовой деятельности.


Автор:
Корпоративный институт