Преподаватели КНИТУ-КАИ – победители международного конкурса!

03.12.2020

Учебно-методическое пособие преподавателей ИАЭП стало победителем конкурса «Кубок ТРИЗ Саммита 2020».

Учебно-методическое пособие авторов Идгая Хасановича Мингазетдинова и Светланы Васильевны Смирновой стало победителем международного конкурса. Пособие было отправлено на международный конкурс «Кубок ТРИЗ Саммита 2020» (Белоруссия, г. Минск). По итогам конкурса Международной Общественной Организацией «Саммит разработчиков ТРИЗ» авторов пособия наградили Дипломом 1 степени за вклад в развитие ТРИЗ-образования.

Авторы выражают огромную благодарность сотрудникам издательства КНИТУ-КАИ за творческое содействие и выпуск учебно-методического пособия «Теория решения изобретательских задач», а именно директору Азату Мингалееву, ведущему редактору Ларисе Самуйлиной и инженеру-программисту 1 категории Сергею Филаретову, а также за набор и верстку Ольге Торбиной, ведущему инженеру отдела технических средств обучения института авиационной техники и технологий КНИТУ-КАИ.

Поздравляем Идгая Хасановича и Светлану Васильевну с победой на международном конкурсе «Кубок ТРИЗ Саммита 2020»! Желаем дальнейших творческих успехов, побед и крепкого здоровья!

 

 


Автор:
Институт автоматики и электронного приборостроения