Лицей - инженерный центр празднует свое пятилетие

18.01.2021

Завершился цикл праздничных мероприятий МАОУ «Лицей – инженерного центра» Советского района г. Казани.

11 января 2021 года началась третья четверть, а для лицея-инженерного центра этот день стал ещё и особенно волнительным! Ровно пять лет назад состоялось открытие лицея.

Прошла юбилейная неделя. Лицей принял почетных гостей, которые получили возможность изнутри взглянуть на жизнь учебного заведения. Была проведена экскурсия, после которой все действо было перенесено на праздничную линейку с демонстрацией лучших проектов от победителей и призеров имени С.П.Королева.

В течение праздничной недели прошли тематические мероприятие, а в пятницу лицей собрал своих кураторов и партнеров. Во встрече приняли участие начальник управления общего образования МОиН РТ Тамара Федорова, научные руководители лицея - проректор по образовательной и воспитательной деятельности КНИТУ-КАИ, к.т.н., Алексей Лопатин и доктор экономических наук, профессор КФУ, заслуженный экономист РТ Венера Вагизова и другие. Были подведены не только итоги работы  структурных подразделений Инженерного центра, но и поставлены новые амбициозные задачи на будущее.⠀


Автор:
Лицей - инженерный центр