«День отличника КАИ-2020»

20.02.2021

19 февраля в 8-ом учебном здании КНИТУ-КАИ прошел традиционный праздник талантливых студентов.

Получить признание во время учебы в вузе за свои достижения, за реализацию своих талантов - это большой успех!

Вчера, 19 февраля, в КНИТУ-КАИ прошел традиционный праздник «День отличника КАИ-2020», который собрал в зале «Туполев» самых успешных и талантливых студентов, их друзей, а также руководство университета. С приветственным словом к собравшимся обратился проректор по образовательной деятельности и воспитательной работе Алексей Александрович Лопатин. Он поздравил всех участников с успешным окончанием сессии и отметил, что несмотря на дистанционное обучение последние два семестра, ребята не оставили свои позиции и с отличием сдали все экзамены.

Со сцены были названы имена отличников институтов, факультета, колледжей - тех, кто на протяжении четырех семестров обучался на отлично.

Праздник украсили выступления творческих коллективов Студенческого клуба КАИ.

В конце мероприятия были названы имена лучших отличников институтов, факультета и колледжей, тех, кто успевает проявить себя не только в учебе, но и в научной, спортивной, творческой или общественной деятельности.

  • «Отличник года ИАНТЭ» - Холодова Ксения
  • «Отличник года ФМФ» - Васильев Илья
  • «Отличник года ИАЭП» - Игнаев Станислав
  • «Отличник года ИКТЗИ» - Шевченко Валерий
  • «Отличник года ИРЭТ» - Евгеньев Константин
  • «Отличник года ИИЭиП» - Сайфутдинов Айрат
  • «Отличник года Технического колледжа» - Келушев Сергей 
  • «Отличник года Колледжа информационных технологий» - Сатторова Аниса

Среди лучших был выбран обладатель Гран-при «Отличник КАИ-2020». Им стал студент Физико-математического факультета - Васильев Илья!

Поздравляем всех отличников и благодарим их за отличную учёбу, за призовые места в конкурсах, олимпиадах, за научные исследования и смелые проекты. Желаем вам и дальше приумножать свои знания и достигать больших высот, прославляя свою alma mater, свой Университет!


Автор:
Управление воспитательной работы