Поздравляем Мазитову Елену Владимировну с юбилеем!

02.03.2021

Поздравляем специалиста по учебно-методической работе 1 категории УМУ Мазитову Елену Владимировну с 55-летием!

Она не врач и не артист,

А профессиональный методист!

 

Сегодня, 2 марта 2021 года, мы поздравляем специалиста по учебно-методической работе 1 категории учебно-методического управления Мазитову Елену Владимировну с днем рождения, с юбилеем – 55-летием!

Трудовая деятельность Елены Владимировны с 1995 года связана с нашим университетом, а начиная с 2003 года она неразрывно связала ее с учебно-методическим направлением.

Каждый преподаватель в вузе хорошо знает Елену Владимировну, как секретаря конкурсной комиссии университета, как специалиста, готового и по телефону, и при личной встрече ответить на вопрос, пояснить, подсказать.

За все эти годы она проявила себя как профессиональный, добросовестный, ответственный, знающий своё дело специалист. Коммуникабельность и доброжелательность, отличающие Елену Владимировну, всегда позволяли ей находить взаимопонимание с каждым преподавателем – от ассистента до профессора.

Елена Владимировна, коллектив учебно-методического управления желает Вам крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, благополучия, счастья и дальнейших успехов в работе! Пусть каждый Ваш день будет светлым, каждое начинание – успешным.

Благодарим Вас за многолетний труд, преданность профессии и родному вузу!

К поздравлениям присоединяются и другие коллеги нашего университета, которые уже очень долго знают Елену Владимировну.

 

 

  • Хочется поздравить с юбилейным днем рождения чудесную женщину – Елену Владимировну!
  • Она успешно совмещает в себе качества ответственного трудолюбивого человека, верного друга, гостеприимной хозяйки, самоотверженно любящей дочери и отличной мамы!
  • Не отказывать в помощи каждому, кто в ней нуждается – это правило жизни Елены Владимировны!
  • Не унывать, не жаловаться – это ее жизненная установка!
  • Человек огромной души и доброго сердца!

                   директор ИППК КНИТУ-КАИ

Никитина Татьяна Станиславовна

 

 

  • Хотим от всей души поздравить с днем рождения и пожелать исполнения всех желаний. Оставайся такой же трудолюбивой, ответственной и предприимчивой. Пусть никогда не будет повода для грусти, и каждый день будет наполнен улыбкой и добротой. Успехов на работе и позитивного настроения!

Специалист по работе с сотрудниками

Кочнева Светлана Николаевна,

старший кассир

Курынцева Марина Сергеевна

 

 

Моя дорогая «боевая» подруга, Леночка!

  •  Я от души поздравляю тебя с Днем рождения и красивым юбилеем, 55-летием!
  • Знаю тебя много лет как невероятно энергичного, ответственного и отзывчивого человека. Ты всегда была яркой, красивой и романтичной личностью, но умеешь быть одновременно и очень терпеливой мамой, заботливой дочерью и верной подругой. Знаю, что ты всегда готова прийти на помощь своим друзьям. Оставайся всегда таким же жизнерадостным, общительным и чутким человеком.
  • Желаю тебе в твой праздничный день крепкого здоровья, безграничного человеческого счастья, добрых друзей и понимающих коллег.

Специалист по учебно-методической работе

УПиАНПК КНИТУ-КАИ

Корсак Татьяна Николаевна

 

 

  • Большое спасибо Елене Владимировне за многолетнее сотрудничество и высокий профессионализм.
  • Идет время, меняются требования, а Елена Владимировна не своем посту, как всегда, проявляет терпение, четкость мышления и доброжелательность. Хочется пожелать Елен Владимировне здоровья и долгих лет профессиональной стабильности!

Зав.кафедрой ПЭБ,

член конкурсной комиссии университета

Муравьёва Елена Викторовна

 

 

 


Автор:
Материал подготовлен сотрудниками отдела УМОУП УМУ