Поздравляем с юбилеем Семенову Наталью Николаевну

15.03.2021

15 марта исполняется 55 лет со дня рождения инженера-программиста I категории Издательства КНИТУ-КАИ Семеновой Натальи Николаевны.

Трудовая деятельность Семеновой Н.Н. началась в 1985 году. С 1985 по 1997 гг., работая в системе организации «Казанский район водных путей и судоходства» − филиале федерального бюджетного управления «Волжское государственное бассейновое управление», самостоятельно изучила настольные издательские системы.

С 1997 года работа Натальи Николаевны неразрывно связана с издательско-полиграфической деятельностью.

С 2003 года Семенова Н.Н. работает в издательстве нашего университета инженером-программистом, в 2008 г. переквалифицирована в инженера-программиста 1-й категории.

С приходом Натальи Николаевны в Издательство в лучшую сторону изменился внешний облик изданий. При непосредственном ее участии, как верстальщика и компьютерного дизайнера, были изданы все юбилейные издания и большая часть изданий серии ЖЗЛ-КАИ, качество исполнения которых неоднократно отмечалось дипломами на всероссийских конкурсах «Университетская книга».

Поздравляем Наталью Николаевну Семенову с юбилеем и желаю ей крепкого здоровья, счастья и дальнейших творческих успехов.


Автор:
Издательство КАИ