Выпускников Казанского авиационно-технического колледжа ждут в КАИ

05.07.2021

Представители КНИТУ-КАИ приняли участие во вручении дипломов выпускникам Казанского авиационно-технического колледжа.

 

С окончанием колледжа выпускников поздравили заместитель директора института АНТЭ Анна Козлова, а также директор Высшей школы технологий и менеджмента (ВШТМ) Мансур Сафаргалиев.

Напомним, что между КАИ и Казанским авиационно-техническим колледжем имени П.В.Дементьева действует соглашение, в соответствии с которым для выпускников СПО, желающих продолжить обучение в КАИ и получить высшее образование, предоставляется ряд преимуществ: поступление без ЕГЭ - по внутренним вступительным испытаниям КНИТУ-КАИ, сквозной образовательный трек по принципу «бесшовного» перехода с уровня СПО на уровень высшего образования, по выбору - обучение по ускоренным образовательным программам (например, по заочной форме ускорение с 5 лет до 3,5 лет. Также при поступлении учитываются индивидуальные достижения при поступлении, в том числе за участие в конкурсе выпускных работ «Бриллианты науки – 2021».

 

 

«Вы прошли долгий путь, встретив много трудностей. Достигли больших результатов и получаете диплом о профессиональном образовании. Впереди у вас много возможностей! Я желаю вам, чтобы вы не упускали эти возможности, а максимально стремились их реализовать и всегда шли к достижению поставленных целей. С онлайн сервисом подачи документов в КНИТУ-КАИ от выпускника колледжа до абитуриента КНИТУ-КАИ – один клик», – отметил в своем поздравлении директор Высшей школы технологий и менеджмента Мансур Сафаргалиев.


Автор:
ВШТМ