Начался прием заявок на XVII Республиканскую премию «Студент года РТ»

12.10.2021

Премия проводится в четыре этапа. До 4 ноября идет заявочная кампания, где участники направляют заявку на сайте.

 



Заочный этап продлится с 7 ноября по 21 ноября, в котором экспертный совет рассматривает и оценивает заявки. Затем на очном этапе с 22 ноября по 19 декабря пройдут конкурсные испытания участников по отдельным номинациям.
Церемония награждения состоится 25 января.

Чтобы подать заявку, нужно заполнить анкету на сайте и собрать своё портфолио из достижений за последние 4 года в срок до 4 ноября. 

Студенты КНИТУ-КАИ могут принять участие по 18 номинациям: 9 индивидуальных номинаций («Староста года», «Спортсмен года», «Медийщик года» и другие) и 9 коллективных («Студенческая научная организация года», «Студенческий проект года» и другие).

 

 

Главная цель конкурса – поддержка студентов, у которых есть особые достижения в области науки, творчества, спорта, медиа, молодёжной политики, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.
Организатором премии является Региональная молодёжная общественная организация «Лига студентов Республики Татарстан» при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства по делам молодёжи Республики Татарстан и Совета ректоров Республики Татарстан.