КНИТУ-КАИ принял участие в конференции по экономике энергетики

02.12.2022

Завкафедрой ЭУП КАИ выступил с приветствием на III Международной научно-практической конференции по экономике энергетики.

 

В конференции «Современные тенденции в развитии экономики энергетики» приняли участие представители разных вузов: Белорусский национальный технический университет (Минск), Электроэнергетический университет (EPU, Ханой), КНИТУ-КАИ, Казанский государственный энергетический университет, Уфимский государственный нефтяной технический университет (Уфа) и другие.

В своем выступлении заведующий кафедрой экономики и управления на предприятии КНИТУ-КАИ Мансур Сафаргалиев рассказал о том, что вуз в этом году отмечает свое 90-летие. Проинформировал об образовательных программах КАИ в области производственной экономики, организации производства и промышленного менеджмента, поделился новыми подходами к организации учебного процесса, которые уже сегодня применяются в институте ИЭП.

 

 

На конференции присутствовали магистранты третьего курса высшей школы технологии и менеджмента (ВШТМ) КНИТУ-КАИ Аделя Гарипова, Евгения Назарчева, Дмитрий Нарсов, Илфат Гатиатуллин и другие.

Подробную информацию о программах ВШТМ и подать заявку на поступление можно узнать на сайте или через телеграм-бот.


Автор:
ВШТМ