Прошла презентация программы Евразийского Центра Инноваций

26.01.2023

На днях состоялась презентация восьмой международной акселерационной программы Евразийского Центра Инноваций в формате вебинара.

Представитель Евразийского Центра Инноваций Ирина Брусова выступила с презентацией формата акселерационной программы и проведения программы. Представитель Инвестиционно-венчурного фонда Республики Татарстан Руслан Ахметгалиев рассказал о программе «Старт-2» и особенностях набора. Управляющий партнер Центра коммерциализации инноваций Михаил Захаревич сосредоточился на стадиях развития проекта и выявил основные проблемы.

Напомним, что подать заявку на участие проекта в Российском венчурном форуме можно на сайте или через форму, а также через Телеграм-бот @accelerator2023_bot. Срок подачи до 30 января.

Более подробную информацию об участии можно узнать в прикрепленной презентации.

Участники акселератора получат возможность представить свой проект на экспозиции Российского венчурного форума, а также поддержку в выходе и масштабировании на российском и международном рынке и наставничество успешных предпринимателей, инвесторов и отраслевых специалистов в ходе двух месяцев интенсивной работы с экспертами венчурного рынка из России и зарубежных стран. Кроме этого, авторы идей могут привлечь инвестиции до 15 млн. рублей для развития и масштабирования проекта.

По вопросам участия в форуме обращаться к Булату Зиганшину, 89196338961, uidbz@yandex.ru, brziganshin@kai.ru, 1 учебное здание, каб.209а.

Презентация для КНИТУ-КАИ пдф 


Автор:
УНИР