Памяти Марата Наилевича Садыкова

30.01.2023

КНИТУ-КАИ соболезнует родным и близким Марата Садыкова.

Казанский национальный исследовательский технический университет им. А.Н.Туполева-КАИ выражает глубокие соболезнования родным и близким Садыкова Марата Наилевича, министра здравоохранения Республики Татарстан, в связи с его безвременной кончиной и разделяет горечь невосполнимой утраты.

Марат Наилевич внёс большой вклад в развитие татарстанского здравоохранения. По зову сердца он связал свою судьбу с трудной, но самой благородной профессией в мире и жизненно важной для каждого человека отраслью. Достойный представитель славной медицинской династии, профессионал медицины, опытный организатор здравоохранения, человек с большой буквы – именно таким будут помнить Марата Наилевича Садыкова.

Вся его жизнь была посвящена людям. Он всегда работал с полной отдачей. Благодаря помощи и поддержке Марата Наилевича коллектив КНИТУ-КАИ смог справиться с трудными пандемийными временами.

Светлая память навсегда останется в сердцах людей, бесконечно благодарных ему за восстановление здоровья и сохранение жизни, в сердцах его родных и друзей, последователей и команды единомышленников!

Выражаем  глубочайшие соболезнования семье Марата Наилевича Садыкова.


Автор:
КНИТУ-КАИ