Студенты КИТ встретились с представителями МООО «РСО»

25.05.2023

Представители Российских студенческих отрядов представили агитационные презентации для обучающихся отделения СПО ИКТЗИ.

 

 

МООО «Российские студенческие отряды» - крупнейшая молодежная организация страны, которая обеспечивает ребят временной трудовой занятостью, а также занимается гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.

Организатором встречи выступил отдел развития карьеры КНИТУ-КАИ.

На этот раз представители молодежной организации в стенах университета презентовали студентам 2 проекта временной занятости: студенческий трудовой путинный проект на Камчатке и перспективные предложения по временной занятости, практикам и трудоустройству от ПАО «КАМАЗ».

 

 

Бесплатные путешествия по России с возможностью увидеть тихоокеанскую природу Камчатского края, обучение новой профессии, уникальный шанс выиграть ценные призы за высокие производственные показатели, бесценный опыт и возможность развиваться в разных сферах жизни, незабываемая студенческая жизнь – обо всем этом было рассказано обучающимся Колледжа информационных технологий. Также ПАО «КАМАЗ» представил предложения по зарплате, карьерным перспективам и дальнейшему трудоустройству.

Ребята проявили высокий интерес и заинтересованность к студенческой трудовой жизни и решили провести лето с пользой для себя и страны, оставив заявки на вступление в отряд.

Университет благодарит представителей МООО «РСО» за проведенную увлекательную встречу с полезными предложениями для студентов и дирекцию СПО в ИКТЗИ за содействие в организации.


Автор:
Отдел развития карьеры