I Региональная межвузовская олимпиада в области производственного менеджмента, организации бережливого производства и полипрофессиональной подготовки

27.03.2015

26 марта 2015 года на кафедре экономики и управления на предприятии прошла I Региональная межвузовская олимпиада студентов в области производственного менеджмента, организации бережливого производства и полипрофессиональной подготовки с международным участием под эгидой Академии Наук Республики Татарстан и Межвузовского координационного совета Республики Татарстан по гуманитарным и социально-экономическим наукам, в которой приняли участие команды студентов вузов.

Конкурсные мероприятия проводились по трем направлениям: бережливое производство, организация производства, производственного менеджмента. Студенты показали высокий уровень знаний и хорошую подготовку по вопросам организации производства, а также навыки командной работы в условиях неопределенности.

По итогам олимпиады призовые места распределились следующим образом: I место — Казанский (Приволжский) федеральный университет; II местоКазанский национальный исследовательский технический университет им. А. Н. Туполева; III место — Казанский национальный исследовательский технологический университет.


Автор:
ИЭУиСТ
Источник:
http://kai.ru/