«Новогодняя ярмарка»

16.12.2016

Новый год – это волшебный праздник, когда даже самый отчаявшийся надеется на чудо и ждет Деда Мороза. Этот праздник всегда вселяет в нас надежду на лучшее, дарит множество подарков и приятных эмоций.

С 14 по 18 декабря в выставочном центре «Казанская ярмарка» проходит одна из самых удивительных и сказочных ярмарок года - «Новогодняя ярмарка». Любой желающий может посетить Новогоднюю ярмарку, где представлен благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда». Здесь расположены стенды с различными сувенирами на новогоднюю тематику – елочными игрушками, украшениями декора, открытками. Все поделки были сделаны вручную волонтерами и персоналом «Дома Роналда Макдоналда». Каждый посетитель может получить понравившийся сувенир в обмен на пожертвование.

Волонтёры Центра молодежных проектов КНИТУ-КАИ приняли участие в организации праздничной ярмарки и помогали сотрудникам «Дома Роналда Макдоналда» в сборе пожертвований, проведении мастер-классов и организации памятных фотосессий в замечательных фотозонах. Все вырученные на ярмарке средства будут направлены на развитие проекта «Дом Роналда Макдоналда» в Казани.

Фотографии


Автор:
Управление внеучебной работы