Поздравление ректора КНИТУ-КАИ с Новым годом

30.12.2016

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева-КАИ! От всего сердца поздравляю Вас и Ваших родных с наступающим 2017 годом!

Совместными усилиями мы смогли успешно реализовать много интересных проектов в уходящем году: провели международный чемпионат «Composite Battle», выпустили первых магистрантов ГРИНТа, одержали победы в республиканских, российских и мировых соревнованиях, конкурсах и олимпиадах. Я верю, что команда КНИТУ-КАИ не остановится на достигнутом и будет вновь и вновь доказывать окружающим, что наш вуз – лучший во всем. Впереди новый, не менее насыщенный добрыми событиями, работой и новыми успехами, 2017 год, год 85-летия нашего университета. Я уверен, что он будет не менее продуктивным, чем 2016-ый!

Уважаемые коллеги, я благодарю Вас за плодотворную работу и верную службу, за преданность  своему делу и  Университету. Пусть 2017 год станет годом новых творческих замыслов, профессиональных достижений и успешных проектов. Желаю Вам счастья, крепкого здоровья и благополучия!

С Новым годом!

С уважением, ректор КНИТУ-КАИ А.Х.Гильмутдинов