Бейсболисты КНИТУ-КАИ – в финале Чемпионата России!

03.08.2017

Поздравляем сборную с таким результатом! И все вместе будем болеть за наших ребят в сентябре!

29 июля на стадионе КСК «КАИ Олимп» состоялась решающая игра сборной КНИТУ-КАИ против команды «Оружейники» (г. Ижевск) в рамках зонального этапа Приволжского Федерального округа Чемпионата России по бейсболу. Несмотря на очень жаркую погоду, были сыграны все девять иннингов и со счетом 16:5 наша сборная одержала победу!

В течение четырех туров, сыгранных в этом сезоне, команды «Оружейники» г. Ижевск, «Буревестник» г. Нижний Новгород и, конечно, хозяева поля – сборная КАИ «Jets», боролись за звание чемпиона группы Б зоны Поволжья и возможность соревноваться с победителями зональных этапов в Москве в финале чемпионата России.

Каждый тур включал в себя три игры, исход которых не всегда можно было угадать. Последняя игра третьего тура между командами «Jets» и «Буревестник», завершились со счетом 31:5. Для нашей сборной этот матч оказался рекордным по количеству набранных очков в отдельно взятом матче, а также стал самой крупной победой в истории существования команды.

В сентябре от Республики Татарстан сборная КНИТУ-КАИ поедет на стыковой турнир в Москву, где будут распределяться итоговые места Чемпионата России группы Б.

Поздравляем сборную с таким результатом! И все вместе будем болеть за наших ребят в сентябре!


Автор:
Спортклуб «КАИ-Зилант»