Спортплощадка «Студзачет АССК России» официально открыта!

21.09.2017

В Международный день студенческого спорта в кампусе КНИТУ-КАИ была торжественно открыта спортплощадка «Студзачет АССК России».

 

В церемонии торжественного открытия приняли участие директор СК КНИТУ-КАИ Владислав Максимов и член координационного совета АССК России и председатель нашего спортивного клуба – Алексей Зайнеев. Не оставил без внимания открытие спортивной площадки и проректор по административной работе и филиалам КНИТУ-КАИ Булат Зиннуров. Он еще раз поздравил наш спортклуб и пожелал студентам удачной сдачи нормативов «Студзачета АССК России».

После приветственных слов перед ребятами выступили братья Адель и Артур Сабировы, которые известны своими выступлениями в стиле workout. Братья продемонстрировали впечатляющие физические возможности и уникальное в своем роде WorkoutShow.

Перед тем, как все студенты приступили к выполнению нормативов, руководство нашего спортклуба торжественно разрезало красную ленточку. Желающих проверить свои силы собралось немало: на каждом снаряде образовывалась очередь, и это не могло не радовать – спорт в стенах нашего вуза любят!

Мы благодарим Ассоциацию студенческих спортивных клубов России за возможность участвовать в подобных конкурсах и получать столь ценные призы, способствующие развитию студенческого спорта!

Фотографии с мероприятия доступны в фотоальбоме в группе «Спортивный клуб КНИТУ-КАИ «КАИ-Зилант» «ВКонтакте».


Автор:
Спортивный клуб КНИТУ-КАИ