Мобильное приложение КАИ получило награду республиканского уровня

30.11.2017

Приложение было запущено профкомом студентов университета в сотрудничестве с Департаментом информационных технологий КНИТУ-КАИ.

Председатель профкома КНИТУ-КАИ Алина Новаковская и заместитель председателя Дмитрий Седелков приняли участие в церемонии награждении участников медиа-конкурса Федерации профсоюзов Республики Татарстан. Проект «Мобильное приложение КАИ» получил почетную награду республиканского уровня.

Медиа-конкурс Федерации профсоюзов Республики Татарстан был посвящен Году профсоюзной информации. Конкурс учрежден Федерацией профсоюзов Республики Татарстан и проводился с марта по ноябрь 2017 года. Участие в конкурсе могли принять все формы профсоюзных СМИ: телевидение, радио, газеты, стенгазеты, интернет-СМИ (сайты, социальные аккаунты), а также профсоюзные информационные уголки предприятий и организаций республики.

Мобильное приложение КАИ было запущено для платформы Android профкомом студентов университета в сотрудничестве с Департаментом информационных технологий в этом году. В нем можно узнать расписание занятий, баллы по балльно-рейтинговой системе, а также последние новости и грядущие мероприятия университета. Также в приложении есть вся информация о местоположении зданий и кафедр.

Скачать приложение можно по ссылке.


Автор:
Управление по связям с общественностью