В Казани обсудили повышение производительности труда в ОПК

07.12.2017

С докладом на конференции выступил Член-корреспондент АН РТ, зав. кафедрой Экономики и управления на предприятии Газиз Мингалеев.

Член-корреспондент Академии Наук РТ, доктор экономических наук, заведующий кафедрой Экономики и управления на предприятии Института экономики, управления и социальных технологий КНИТУ-КАИ Г. Ф. Мингалеев выступил с докладом «Направления развития целевых программ повышения производительности» на III Научно-практической конференции «Повышение производительности труда в оборонно-промышленном комплексе за счет современных методов управления производством».

Конференция проводилась на площадке Поволжской государственной академии физической культуры, спорта и туризма при поддержке коллегии Военно-промышленной комиссии Российской Федерации, Минпромторга России, Правительства Республики Татарстан, АНО «Академия менеджмента».

Главной целью конференции стала разработка рекомендаций по использованию современных методов и инструментов управления, направленных на повышение производительности труда на предприятиях ОПК. Участники мероприятия изучили успешный опыт внедрения методик повышения производительности на предприятиях ОПК, выбрали методы и инструменты улучшений, оптимальные для производственных и иных участков отрасли.


Автор:
Институт экономики, управления и социальных технологий