Поздравление ректора с 86-летием университета

05.03.2018

«Каждый день распахивайте свои крылья для жизни! И пусть ветер удачи станет для вас попутным!»

Дорогие студенты, аспиранты, лицеисты, преподаватели, сотрудники и выпускники университета!

Ежегодно мы отмечаем самое значимое событие – день рождения легендарного КАИ. В этом году университету исполняется 86 лет. Для высшего учебного заведения это очень юный возраст. И пусть мы еще молоды, но мы уже показываем высокие результаты и можем похвастаться своими грандиозными достижениями.

За годы существования из стен университета вышло более ста тысяч высококлассных специалистов, которые сегодня работают на передовых предприятиях и вносят значимый вклад в развитие нашей республики и страны. Мы помним и гордимся каждым выпускником. Каждым, кто носит гордое звание каиста.

Мы не стоим на месте – университет развивается во всех сферах: открываются новые учебные направления, создаются базовые кафедры и инжиниринговые центры, идет переоснащение лабораторий, с каждым годом улучшаются позиции в рейтингах, улучшается инфраструктура вуза.

При всем при этом наши студенты и преподаватели каждый день доказывают всем, что КАИ – это не только образование и наука, это – особое братство, особый дух.

В этот праздничный день, дорогие друзья, желаю вам не терять ту силу духа, что всех нас объединяет. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, успехов, радости и любви. Каждый день распахивайте свои крылья для жизни! И пусть ветер удачи станет для вас попутным!

С праздником! С днем рождения, КАИ!


Автор:
КНИТУ-КАИ