Поздравляем победителей Всероссийской студенческой олимпиады!

09.04.2018

Студенты КНИТУ-КАИ одержали победу в ВСО «Компьютерные технологии в машиностроении», которая проходила в СамГТУ (г. Самара).

Поздравляем команду студентов КНИТУ-КАИ с блестящей победой во Всероссийской студенческой олимпиаде «Компьютерные технологии в машиностроении», которая проводилась в Самарском государственном техническом университете с 27 по 30 марта 2018 года.

Наши студенты, подготовленные руководителями – доцентом кафедры машиноведения и инженерной графики Галиной Павловной Соколовой и доцентом кафедры Автоматики и управления Андреем Анатольевичем Маханько, завоевали призовые личные и командные места, а также призовые места в различных номинациях.

Галина Павловна Соколова на протяжении нескольких лет ведет большую работу по подготовке, отбору лучших студентов и сопровождению их на студенческих олимпиадах Всероссийского уровня в Казани, Самаре, Ульяновске. Этот нелегкий труд наставника ежегодно вносит большой вклад в копилку нашего вуза и в копилку достижений наших студентов.

Поздравляем Валерия Шакирова, студента Института авиации, наземного транспорта и энергетики, ставшего победителем ВСО «Компьютерные технологии в машиностроении» (1-е личное место), а также 1-е место в командном и личном зачете в номинации CAD-технологии в среде NX.

Поздравляем команду студентов КНИТУ-КАИ (Рамиса Ахметова, Ришата Галиева, Марата Ганиева, Владислава Просвирнина, Валерия Шакирова и Эдуарда Шакирова) занявших 2-е общекомандное место во Всероссийской студенческой олимпиаде «Компьютерные технологии в машиностроении».

Поздравляем Марата Ганиева, студента Института авиации, наземного транспорта и энергетики, завоевавшего 3-е личное место в номинации CAD-технологии в среде NX и 2-е место в командном зачете, Ришата Галиева, студента Физико-математического факультета за 1-е место в личном зачете в номинации CAM-технологии в среде NX и 2-е место в личном зачете в номинации CAM-технологии, Рамиса Ахметова, студента Института автоматики и электронного приборостроения, занявшего 2-е место в номинации CAD технологии в программной среде Компас.

Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров благодарит и остальных участников Всероссийской олимпиады от КНИТУ-КАИ за интеллектуальную борьбу и волю к победе!

 


Автор:
Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров