Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

Всероссийский межнациональный форум-лагерь на Черном море!

30.07.2018

К участию приглашаются лидеры молодежных организаций, землячеств и интернациональных структур студенческого самоуправления.

Всероссийский межнациональный союз молодежи (ВМСМ) при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) проводит 23-27 сентября 2018 года Всероссийский межнациональный форум-лагерь «МежнацLeader» на Черноморском побережье на базе Студенческого оздоровительно-спортивного комплекса «Радуга» (г. Геленджик).

Партнеры проекта – Национальная лига студенческих клубов (НЛСК), Международная ассоциация студенческого телевидения (МАСТ).

К участию в Форуме-лагере приглашаются лидеры молодежных организаций, землячеств и интернациональных структур студенческого самоуправления (межнациональных студенческих клубов) российских образовательных организаций высшего образования. Количество участников Форума-лагеря – 100 человек.

Цель мероприятия – обучение участников навыкам проект-менеджмента, фандрайзинга, социального маркетинга и просвещения в области особенностей национальной политики России, что поможет им в реализации основной деятельности в рамках своих молодежных сообществ.

Программа Форума-лагеря предусматривает обширный образовательный блок по основам молодежной и национальной политики в России, основам этнологии, истории, культуры, литературы народов России, а также методический блок по проект-менеджменту, пиару, фандрайзингу и организации работы ИССС, реализации проектов в вышеуказанных сферах. Мероприятия программы пройдут в формате лекций, тренингов, образовательных квестов, форсайт-сессий, сессий социального проектирования и спортивных игр на командообразование.

Экспертами Форума-лагеря выступят ведущие специалисты в области национальной и молодежной политики и социального проектирования, в том числе представители Совета при Президенте Российской Федерации по межнациональным отношениям, федеральные эксперты Росмолодежи, эксперты Комитета общественных связей города Москвы, члены Экспертного совета Коалиции НКО по развитию социальной рекламы, руководители крупнейших молодежных организаций России.

Регистрация участников осуществляется в АИС «Молодежь России» https://ais.fadm.gov.ru в разделе «Мероприятия» до 17 августа 2018 года (необходимо пройти регистрацию на портале и регистрацию на сам Форум-лагерь). Осуществляется конкурсный отбор участников.

Более подробная информация о Форуме-лагере:

Контактные лица:


Автор:
Управление внеучебной работы

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

«Технополис-КАИ» в третий раз стал базой для обучения студотрядовцев

19.04.2024

У всех заинтересовавшихся еще есть возможность присоединиться к одной из групп в Казани, Альметьевске или Чистополе

КАИ участвует в образовательных выставках в России и за рубежом

18.04.2024

Будущих студентов привлекают и гонками на FPV-дронах

В КНИТУ-КАИ провели День кораблестроителя

18.04.2024

Студенты встретились с представителями молодежной организации судостроительной корпорации «АкБарс»

КАИ принял международную конференцию по автомобилестроению

18.04.2024

18 апреля в вузе обсуждали инновационные технологии на транспорте

Десятеро первых: наука о прочности

18.04.2024

В продолжение рубрики, посвященной 90-летию первого выпуска КАИ, расскажем о его выдающемся представителе – Юрии Одинокове

«Трендвотчинг 3.0»: как это было

17.04.2024

Вспомним самые яркие моменты бизнес-игры апреля 2024 года

От тренинга – к акселератору

17.04.2024

В весенней серии тренингов «Трендвотчинг – игра для предпринимателей» в КНИТУ-КАИ приняло участие 366 студентов

Представители ПИШ КАИ и Университета Иннополис обменялись опытом

17.04.2024

Встреча состоялась на территории Иннополиса 16 апреля.

Призеров конкурса «IT-инженерия будущего» чествовали в университете

17.04.2024

Кафедра автоматизированных систем обработки информации и управления пригласила победивших школьников на церемонию награждения