Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

«Образование через всю жизнь. Абитуриент-2020»

15.11.2019

Абитуриенты из Челябинской области познакомились с КНИТУ-КАИ на ХIII специализированной выставке.

С 12-14 ноября в столице Южного Урала проходила  ХIII специализированная выставка «Образование через всю жизнь. Абитуриент-2020». На единой площадке собрались  представители приемных комиссий ведущих учебных заведений Челябинской области, а также других регионов – Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Тюмени, Казани, Перми.

Школьники смогли познакомиться с программами КНИТУ-КАИ и получить консультацию, напрямую задать все интересующие вопросы ответственному секретарю Приемной комиссии вуза Роман Моисееву.

 

 

«Поездки и участие в выставках дают возможность познакомиться с большим количеством абитуриентов из области. В частности, во время встреч в Челябинске приезжали ребята из Миасса, Копейска, Снежинска. Нам есть, что рассказать  интересного про наш университет и работа на выставке она во многом сопряжена со встречами в школах-партнерах. Кроме того, в регионах есть предприятия, с которыми мы сотрудничаем, то это дает возможность проработать вопросы целевого приема и целевого обучения, заключить договоры по практике по различным специальностям», - отметил Роман Евгеньевич.

Отметим, что абитуриенты Республики Татарстана смогут познакомиться с вузом на Дне открытых дверей КНИТУ-КАИ, который состоится уже в это воскресенье, 17 ноября, в 10:00 в восьмом здании вуза (ул.Четаева, 18а).


Автор:
Пресс-служба КНИТУ-КАИ

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

Трансляция лекции «КАМАЗ - лидер инноваций российского автопрома»

29.03.2024

Лектор – руководитель аналитической службы ПАО «КАМАЗ» Борис Морозов

Состоялось заседание Ученого совета КНИТУ-КАИ

29.03.2024

Участники встречи обсудили новшества системы рейтинга сотрудников и провели выборы профессорско-преподавательского состава

Хоккеисты КАИ – чемпионы республиканской студенческой лиги Татарстана

28.03.2024

Сборная КНИТУ-КАИ стала победителем Студенческой хоккейной лиги региона

Лицеисты СУНЦ КАИ стали победителями Всероссийского «Техно-вызова»

28.03.2024

Трое семиклассников Инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ привезли дипломы лидеров состязания в номинации «Аддитивные технологии»

КНИТУ-КАИ: в фокусе – управление человеческим капиталом

27.03.2024

В университете прошла проектно-аналитическая сессия с экспертами «Социоцентра»

Студентка КИТ КАИ стала «Медийщиком года» в Татарстане

27.03.2024

Состоялся финал Республиканской премии для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Достижение года – 2023»

99 лет отметил ветеран КАИ Файзулхак Газизович Газизуллин

27.03.2024

Профессор-экономист, участник Парада Победы - 1945, живая легенда КАИ, Файзулхак Газизович принимал поздравления от коллег

На базе КНИТУ-КАИ появился новый диссертационный совет

26.03.2024

Министерство науки и высшего образования опубликовало приказ о выдаче разрешения на создание совета по защите диссертаций

Ученые КНИТУ-КАИ запатентовали новый способ изготовления оснастки

26.03.2024

Обновленная оснастка уже внедрена в производство на АО «УЗГА», АО «Кронштадт», АО «ИЭМЗ «Купол» и АО «ПРОМТЕХ-Ульяновск»